Адреса филиалов

Расписание занятий в филиале

Младшая группа (3-4 года)

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 16:00

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 16:00

ПТ

Выходной

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Старшая группа (5-6 лет)

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 17:00

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 17:00

ПТ

Выходной

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

8 тренировок в месяц

(2 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4000 рублей/месяц
Записаться

Расписание занятий в филиале

Младшая группа (3-4 года)

ПН

Тренировка 15:30

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 15:30

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 15:30

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Средняя группа 4-5 лет

ПН

Тренировка 16:30

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 16:30

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 16:30

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Старшая группа (5-6 лет)

ПН

Тренировка 17:30

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 17:30

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 17:30

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5000 рублей/месяц
Записаться

Абонемент

8 тренировок в месяц

(2 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4000 рублей/месяц
Записаться

Расписание занятий в филиале

Младшая группа 3-4 года

ПН

Тренировка 16:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 16:00

ЧТ

Тренировка 16:00

ПТ

Выходной

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Средняя группа 4-5 лет

ПН

Тренировка 16:45

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 16:45

ЧТ

Тренировка 16:45

ПТ

Выходной

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Старшая группа 5-6 лет

ПН

Тренировка 17:30

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 17:30

ЧТ

Тренировка 17:30

ПТ

Выходной

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5000 рублей/месяц
Записаться

Абонемент

8 тренировок в месяц

(2 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4000 рублей/месяц
Записаться

О филиале

Тренер-Андронов Антон Алексеевич

Андронов Антон Алексеевич

Тренер по футболу

Филиал «Сказка» Сад №6, Филиал «Ховрино» Школа №1474

Родился 5 октября 1994 г. в Москве

Футболист-профессионал:

  • Воспитанник СДЮШОР Красный октябрь.
  • 2002 - 2011 г. - ФК «Красный Октябрь».
  • 2005-2006 г. - 3 место Чемпионат Москвы.
  • 2008 г. - победитель турнира «Быстрый мяч».
  • 2010 г. - победитель турнира «Битва двух столиц» город Санкт - Петербург.

Тренерская работа:

  • 2015 - 2018 ФК «Чемпионика» (Москва)
  • 2019 - 2020 ФК «Альфа» (Химки) Московская область;
  • 2020 - тренер ФШ «ОЛИМПИК 2020».
  • 2021 - старший тренер ФШ "Олимпик 2020".

Профессиональные навыки и достижения:

  • Сертификат детского тренера «Чемпионика».

Расписание занятий в филиале

Младшая группа 7-10 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 18:30

СР

Выходной

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 17:00

СБ

Тренировка 10:00

ВС

Выходной

Старшая группа 11-14 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 19:30

СР

Выходной

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 18:00

СБ

Тренировка 11:00

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5500 рублей/месяц
Записаться

Абонемент

8 тренировок в месяц

(2 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4500 рублей/месяц
Записаться

О филиале

Тренер-Андронов Антон Алексеевич

Андронов Антон Алексеевич

Тренер по футболу

Филиал «Сказка» Сад №6, Филиал «Ховрино» Школа №1474

Родился 5 октября 1994 г. в Москве

Футболист-профессионал:

  • Воспитанник СДЮШОР Красный октябрь.
  • 2002 - 2011 г. - ФК «Красный Октябрь».
  • 2005-2006 г. - 3 место Чемпионат Москвы.
  • 2008 г. - победитель турнира «Быстрый мяч».
  • 2010 г. - победитель турнира «Битва двух столиц» город Санкт - Петербург.

Тренерская работа:

  • 2015 - 2018 ФК «Чемпионика» (Москва)
  • 2019 - 2020 ФК «Альфа» (Химки) Московская область;
  • 2020 - тренер ФШ «ОЛИМПИК 2020».
  • 2021 - старший тренер ФШ "Олимпик 2020".

Профессиональные навыки и достижения:

  • Сертификат детского тренера «Чемпионика».

Расписание занятий в филиале

Общая группа 7-10 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 17:00

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 17:00

ПТ

Выходной

СБ

Тренировка 13:30

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4500 рублей/месяц
Записаться

О филиале

Тренер — Устарханов Абу Шамильевич

Устарханов Абубакар Шамильевич

Тренер по футболу

Родился 28 августа в Махачкале

Футболист-профессионал:

  • Воспитанник РДЮСШ г. Махачкала
  • 2004-2013 г. - РДЮСШ г. Махачкала
  • 2013-2015 г. Академия ФК «АНЖИ»
  • 2015-2017 г. - «Анжи» Махачкала.
  • 2017-2019 г. - Студенческая Футбольная Национальная Лига в составе сборной ДГТУ : награда лучший защитник по итогам мини-турнира НСФЛ в г. Махачкала.
  • 2020г. - 2021 г. - РДЮСШ г. Махачкала.
  • 2021г. - ФШ “Олимпик”.

Достижения в составе Академии ФК «АНЖИ»:

  • Призёр чемпионата России среди команд сборных МРО РФС в составе сборной ЮФО-СКФО - 2012 год.
  • Победитель зонального первенства России среди субъектов ЮФО-СКФО - 2013 год.
  • 3 место «Кубок Краснодара» - 2013 год .
  • Участник международного турнира «MIC CUP» в г. Барселона - 2015 г.
  • 2 место на Кубке «Кавказ-2015» - 2015 г.

Расписание занятий в филиале

Младшая группа 7-8 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 17:00

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 17:00

ПТ

Выходной

СБ

Тренировка 13:00

ВС

Выходной

Средняя группа 9-10 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 18:00

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 18:00

ПТ

Выходной

СБ

Тренировка 14:00

ВС

Выходной

Старшая группа 11-14 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 19:00

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 19:00

ПТ

Выходной

СБ

Тренировка 15:00

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5000 рублей/месяц
Записаться

Абонемент

8 тренировок в неделю

(2 тренировки в месяц)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4000 рублей/месяц
Записаться

Расписание занятий в филиале

Младшая группа 7-8 лет

ПН

Тренировка 18:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 18:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 18:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Средняя группа 9-10 лет

ПН

Тренировка 19:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 19:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 19:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Старшая группа 11-14 лет

ПН

Тренировка 20:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 20:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 20:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4200 рублей/месяц
Записаться

Расписание занятий в филиале

Дошкольная группа 4-6 лет

ПН

Тренировка 16:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 16:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 16:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Младшая группа 7-8 лет

ПН

Тренировка 17:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 17:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 17:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Средняя группа 9-10 лет

ПН

Тренировка 18:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 18:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 18:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Старшая группа 11-14 лет

ПН

Тренировка 19:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 19:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 19:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5000 рублей/месяц
Записаться

Абонемент

8 тренировок в месяц

(2 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4000 рублей/месяц
Записаться

О филиале

Тренер — Телегин Дмитрий Сергеевич

Телегин Дмитрий Сергеевич

Старший тренер школы

Филиал «Солнечная система» Школа №32, ФОК «Юбилейный», 10 Лицей

Родился 30 ноября 1986 года в городе Шуя, Ивановской области.

Футболист-профессионал:

  • Воспитанник ДЮСШ "Спартак Телеком" г. Шуя, Ивановская обл. Профессиональный футболист с 2008 года.
  • 2008-2009 – футзальный клуб "Динамо-2" Москва. Высшая лига мини-футбола.
  • 2009-2010 – МФК "Футбол - Хоккей" Нижний Новгород. Высшая лига мини-футбола.

Тренерская работа:

  • 2015-2018 - тренер " Академия футбола" город Шуя, Ивановская область.
  • 2019-2020 - тренер "ФК Альфа" город Химки, Московская область.
  • 2020 – тренер ФШ «ОЛИМПИК 2020»

Расписание занятий в филиале

Младшая группа 3-4 года

ПН

Тренировка 15:45

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 15:45

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 15:45

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Средняя группа 4-5 лет

ПН

Тренировка 16:30

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 16:30

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 16:30

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Старшая группа 5-6 лет

ПН

Тренировка 17:15

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 17:15

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 17:15

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

8 тренировок в месяц

(2 тренировки  в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4000 рублей/месяц
Записаться

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5000 рублей/месяц
Записаться

Устарханов Абубакар Шамильевич

Тренер по футболу

Родился 28 августа в Махачкале

Футболист-профессионал:

  • Воспитанник РДЮСШ г. Махачкала
  • 2004-2013 г. - РДЮСШ г. Махачкала
  • 2013-2015 г. Академия ФК «АНЖИ»
  • 2015-2017 г. - «Анжи» Махачкала.
  • 2017-2019 г. - Студенческая Футбольная Национальная Лига в составе сборной ДГТУ : награда лучший защитник по итогам мини-турнира НСФЛ в г. Махачкала.
  • 2020г. - 2021 г. - РДЮСШ г. Махачкала.
  • 2021г. - ФШ “Олимпик”.

Достижения в составе Академии ФК «АНЖИ»:

  • Призёр чемпионата России среди команд сборных МРО РФС в составе сборной ЮФО-СКФО - 2012 год.
  • Победитель зонального первенства России среди субъектов ЮФО-СКФО - 2013 год.
  • 3 место «Кубок Краснодара» - 2013 год .
  • Участник международного турнира «MIC CUP» в г. Барселона - 2015 г.
  • 2 место на Кубке «Кавказ-2015» - 2015 г.

Расписание занятий в филиале

Младшая группа 4-6 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 13:30

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 13:30

ПТ

Выходной

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Старшая группа 7-10 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 14:30

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 14:30

ПТ

Выходной

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5000 рублей/месяц
Записаться

О филиале

Тренер старшей группы — Телегин Дмитрий Сергеевич.

Телегин Дмитрий Сергеевич

Старший тренер школы

Филиал «Солнечная система» Школа №32, ФОК «Юбилейный», 10 Лицей

Родился 30 ноября 1986 года в городе Шуя, Ивановской области.

Футболист-профессионал:

  • Воспитанник ДЮСШ "Спартак Телеком" г. Шуя, Ивановская обл. Профессиональный футболист с 2008 года.
  • 2008-2009 – футзальный клуб "Динамо-2" Москва. Высшая лига мини-футбола.
  • 2009-2010 – МФК "Футбол - Хоккей" Нижний Новгород. Высшая лига мини-футбола.

Тренерская работа:

  • 2015-2018 - тренер " Академия футбола" город Шуя, Ивановская область.
  • 2019-2020 - тренер "ФК Альфа" город Химки, Московская область.
  • 2020 – тренер ФШ «ОЛИМПИК 2020»

Расписание занятий в филиале

Младшая группа 7-8 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 17:30

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 17:30

ПТ

Выходной

СБ

Тренировка 16:00

ВС

Выходной

Средняя группа 9-10 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 18:30

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 18:30

ПТ

Выходной

СБ

Тренировка 17:00

ВС

Выходной

Старшая группа 11-14 лет

ПН

Выходной

ВТ

Тренировка 19:30

СР

Выходной

ЧТ

Тренировка 19:30

ПТ

Выходной

СБ

Тренировка 18:00

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

8 тренировок в месяц

(2 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4000 рублей/месяц
Записаться

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5000 рублей/месяц
Записаться

О филиале

Тренер — Телегин Дмитрий Сергеевич

Телегин Дмитрий Сергеевич

Старший тренер школы

Филиал «Солнечная система» Школа №32, ФОК «Юбилейный», 10 Лицей

Родился 30 ноября 1986 года в городе Шуя, Ивановской области.

Футболист-профессионал:

  • Воспитанник ДЮСШ "Спартак Телеком" г. Шуя, Ивановская обл. Профессиональный футболист с 2008 года.
  • 2008-2009 – футзальный клуб "Динамо-2" Москва. Высшая лига мини-футбола.
  • 2009-2010 – МФК "Футбол - Хоккей" Нижний Новгород. Высшая лига мини-футбола.

Тренерская работа:

  • 2015-2018 - тренер " Академия футбола" город Шуя, Ивановская область.
  • 2019-2020 - тренер "ФК Альфа" город Химки, Московская область.
  • 2020 – тренер ФШ «ОЛИМПИК 2020»

Расписание занятий в филиале

Младшая группа 3-4 года

ПН

Тренировка 16:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 16:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 16:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Старшая группа 5-6 лет

ПН

Тренировка 15:00

ВТ

Выходной

СР

Тренировка 15:00

ЧТ

Выходной

ПТ

Тренировка 15:00

СБ

Выходной

ВС

Выходной

Тарифы

Абонемент

8 тренировок в месяц

(2 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

4000 рублей/месяц
Записаться

Абонемент

12 тренировок в месяц

(3 тренировки в неделю)

Срок действия абонемента 28 календарных дней с даты второй тренировки

5000 рублей/месяц
Записаться

Запись на бесплатную пробную тренировку